Classement Club :
France
- Championnat de France des Clubs : 10ème club français
- Championnat de France Élite : 9ème club français au nombre de médailles
- Championnat de France Eau Libre : 9ème club français au nombre de médailles
Normandie
- Coupe de Normandie Piscine : 2ème club normand (+ 2ème club avenir / 2ème club jeune)
- Coupe de Normandie Eau Libre : 2ème club normand
Classements individuels :
Enola Dendraël (Benjamine)
Normandie
- Championne de Normandie du 100 SF, du 50 BI et du 200 BI
- 2ème à l’Inter-Comité Normandie/Bretagne/Centre-Val-de-Loire du 50 BI, du 100 BI et du 200 SF
Mathis Dendraël (Junior)
France
- Champion de France du relais 4×100 SF (avec P. Fougeray, L. Lelaidier et O. Toulliou) et du relais 4×200 SF (avec P. Fougeray, L. Lelaidier et O. Toulliou)
Normandie
- Vice-Champion de Normandie du 50 BI et du 200 BI
- 3ème normand du 100 BI
Manon Flauder (Junior)
France
- Vice-Championne de France du relais 4×1 km BI mixte Eau Libre (avec L. Lelaidier, F. Roulland et O. Toulliou)
Normandie
- Championne de Normandie du 100 IS
- 3ème normande du 100 SF, du 200 SF, du 800 SF, du 400 BI et du 3 km Eau Libre
Dédé Fleury (Master 4)
France
- 3ème français du 3 km Eau Libre
Normandie
- Champion de Normandie du 3 km Eau Libre
Margaux Fougeray (Minime)
Normandie
- Championne de Normandie du 50 SF et du 100 IS
- Vice-Championne de Normandie du 400 SF, du 50 BI et du 400 BI
- 3ème normande du 800 SF
Paul Fougeray (Junior)
France
- Champion de France du relais 4×100 SF (avec M. Dendraël, L. Lelaidier et O. Toulliou) et du relais 4×200 SF (avec M. Dendraël, L. Lelaidier et O. Toulliou)
Normandie
- Vice-Champion de Normandie du 100 IS
- 3ème normand du 200 SF, du 400 IS et du 200 BI
Anne-Marie Grolleau (Master 3)
France
Normandie
- Championne de Normandie du 200 BI
- Vice-Championne de Normandie du 100 SF, du 50 BI et du 3 km BI Eau Libre
Angèle Lechâtreux (Junior)
Normandie
- 1ere à l’Inter-Comité Normandie/Bretagne/Centre-Val-de-Loire du 400 SF, du 100 BI et du 50 BI
Léo Lelaidier (Junior)
France
- Champion de France du 100 IS, du relais 4×100 SF (avec M. Dendraël, P. Fougeray et O. Toulliou) et du relais 4×200 SF (avec M. Dendraël, P. Fougeray et O. Toulliou)
- Vice-Champion de France du 50 SF et du relais 4×1 km BI mixte Eau Libre (avec M. Flauder, F. Roulland et O. Toulliou)
- 3ème français du 50 AP et du 5km Eau Libre
Normandie
- Champion de Normandie du 50 SF et du 100 IS
- Vice-Champion de Normandie du 100 SF, du 400 SF, du 50 AP, du 400 IS, du 100 BI et du 5km Eau Libre
- 3ème normand du 800 SF et du 1500 SF
Sylvie Planchais-Albert (Master 3)
Normandie
- Vice-Championne de Normandie du 3 km BI Eau Libre
Faustine Roulland (Minime)
France
- Vice-Championne de France du relais 4×1 km BI mixte Eau Libre (avec L. Lelaidier, M. Flauder et O. Toulliou)
- 9ème minime française au Critérium National
Normandie
- Championne de Normandie du 3 km Eau Libre
- Vice-Championne de Normandie du 50 SF
- 3ème normande du 400 BI
- 2ème à l’Inter-Comité Normandie/Bretagne/Centre-Val-de-Loire du 400 SF et du 200 SF
- 3ème à l’Inter-Comité Normandie/Bretagne/Centre-Val-de-Loire du 50 BI
Karen Roulland (Master 2)
France
- Championne de France du 400 IS et du 3 km Eau Libre
- Vice-Championne de France du 100 IS et du 400 SF
Normandie
- Championne de Normandie du 3 km Eau Libre
Owenn Toulliou (Junior)
France
- Champion de France du relais 4×100 SF (avec M. Dendraël, P. Fougeray et L. Lelaidier) et du relais 4×200 SF (avec M. Dendraël, P. Fougeray et L. Lelaidier)
- Vice-Champion de France du 50 BI, du 1 km BI Eau Libre et du relais 4×1 km BI mixte Eau Libre (avec L. Lelaidier, M. Flauder et F. Roulland)
- 3ème français du 100 BI, du 200 BI et du 400 BI
Normandie
- Champion de Normandie du 50 BI, du 100 BI, du 200 BI et du 3 km BI Eau Libre
- 3ème normand du 400 BI