Classement Club :
France :
- Championnat de France des Clubs : 9ème club français (13ème équipe femme / 9ème équipe homme)
- Championnat de France Élite :
- Championnat de France Eau Libre :
Normandie :
- Coupe de Normandie Piscine : 3ème club normand (+ 3ème club avenir / 2ème club jeune / 3ème club sénior)
- Coupe de Normandie Eau Libre : 2ème club normand
Classements Individuels :
Stephane Cousin (Master 3)
Normandie
- Champion de Normandie du 50 BI et du 200 BI
Mathis Dendraël (Junior)
France
- 3ème français du 4×100 BI Mixte (avec M. Fougeray, P. Fougeray et F. Roulland) et du 4×1 km BI Mixte (avec M. Fougeray, P. Fougeray et F. Roulland)
- 4ème français du 50 BI et du 400 BI
- 5ème français du 200 BI et du 1 km BI Eau Libre
Normandie
- Champion de Normandie du 3 km BI Eau Libre
- Vice-Champion de Normandie du 50 BI
Manon Flauder (Junior)
Normandie
- Championne de Normandie du 100 SF, du 50 SF, du 200 SF et du 100 IS
- Vice-Championne de Normandie du 50 BI
Dédé Fleury (Master 4)
France
- 4ème français du 3 km BI Eau Libre
Margaux Fougeray (Cadette)
France
- Vice-Championne de France du 400 IS
- 3ème française du 100 IS, du 4×100 BI Mixte (avec M. Dendraël, P. Fougeray et F. Roulland) et du 4×1 km BI Mixte (avec M. Dendraël, P. Fougeray et F. Roulland)
- 4ème française du 50 SF et du 50 AP
Normandie
- Championne de Normandie du 400 SF et du 5 km Eau Libre
Paul Fougeray (Junior)
France
- 3ème français du 4×100 BI Mixte (avec M. Dendraël, M. Fougeray et F. Roulland) et du 4×1 km BI Mixte (avec M. Dendraël, M. Fougeray et F. Roulland)
Normandie
- Champion de Normandie du 100 IS
- Vice-Champion de Normandie du 50 SF, du 100 BI et du 3 km BI Eau Libre
- 3ème normand du 100 SF, du 200 BI et du 50 AP
Anne-Marie Grolleau (Master 3)
Normandie
- 3ème normande du 3 km BI Eau Libre
Léo Lelaidier (Sénior)
France
- 4ème français du 5 km Eau Libre
- 5ème français du 1 km Eau Libre
Normandie
- Champion de Normandie du 400 SF, du 50 AP et du 5 km Eau Libre
- Vice-Champion de Normandie du 100 SF, du 50 SF et du 100 IS
Maëlle Planchais-Albert (Minime)
France
- 3ème française du 3 km BI Eau Libre
Normandie
- Championne de Normandie du 3 km Eau Libre
- Vice-Championne de Normandie du 800 SF
- 3ème normande du 400 SF
Sylvie Planchais-Albert (Master 2)
Normandie
- Championne de Normandie du 200 BI, du 400 BI
- Vice-Championne de Normandie du 100 SF et du 3 km BI Eau Libre
- 3ème normande du 100 BI
Faustine Roulland (Cadette)
France
- Vice-Championne de France du 3 km BI Eau Libre
- 3ème française du 4×100 BI Mixte (avec M. Dendraël, M. Fougeray et P. Fougeray), du 400 BI et du 4×1 km BI Mixte (avec M. Dendraël, M. Fougeray et P. Fougeray)
Normandie
- Championne de Normandie du 200 BI, du 800 SF, du 50 AP et du 100 IS
- Vice-Championne de Normandie du 400 SF, du 50 SF
Karen Roulland (Master 2)
France
- Championne de France du 400 IS et du 3 km Eau Libre
- Vice-Championne de France du 100 IS
- 3ème française du 800 SF
Normandie
- Championne de Normandie du 800 SF, du 400 IS, 100 IS et du 3 km Eau Libre
- Vice-Championne de Normandie du 400 SF